Organigrama

Gerencia
Alonso Sánchez

Alonso Sánchez

PRESIDENTE
Dirección
Oscar Sánchez

Oscar Sánchez

osanchez@estruagua.com

DIRECTOR GENERAL Y COMERCIAL
SECRETARIA
Susana-Navarro

Susana Navarro

attendant@estruagua.com

 
Departamento de compras
Marta Sánchez

Marta Sánchez

martasanchez@estruagua.com

DIRECTORA DE Compras
Susana-Valencia

Susana Valencia

compras@estruagua.com

 
Xavier García

Xavi García

compras3@estruagua.com

Departamento Contable
Álvaro Sansa

Álvaro Sansa

asansa@estruagua.com

DIRECTOR CONTABLE
Departamento Comercial
Rosa González

Rosa González

rgonzalez@estruagua.com

Comercial
Jordi Chiva

Jordi Chiva

jchiva@estruagua.com

Comercial
Francisco Gutiérrez

Francisco Gutiérrez

fjgutierrez@estruagua.com

COMERCIAL
David Agullo

David Agullo

dagullo@estruagua.com

COMERCIAL
Sabrina Moursy

Sabrina Moursy

cinternational@estruagua.com

Ofertas Comerciales
Manal Sebihi

Manal Sebihi

msebihi@estruagua.com

Comercial
Pedro Martínez

Pedro Martínez

pmatinez@estruagua.com

COMERCIAL
Administración
Marta Sánchez

Marta Sánchez

martasanchez@estruagua.com

DIRECTORA administración
Recursos humanos
Rosa María Portero

Rosa María Portero

rosamariaportero@estruagua.com

DIRECTORa Recursos humanos
Oficina Técnica
Joan Castanyé

Joan Castanyé

joan@estruagua.com

Director Oficina Técnica
Andres Rubia

Andres Rubia

tecnico4@estruagua.com

Delineante
Vivencio Zarzuelo

Vivencio Zarzuelo

tecnico5@estruagua.com

Delineante
Oriol Mundi

Oriol Mundi

tecnico6@estruagua.com

Delineante
Ángel Carnicero

Ángel Carnicero

tecnico2@estruagua.com

Delineante
Jose Antonio Valverde

Jose Antonio Valverde

tecnico10@estruagua.com

Delineante
Esteban Fernández

Esteban Fernández

tecnico8@estruagua.com

Delineante
Departamento de Recepción
Laia Salvans

Laia Salvans

entrada@estruagua.com

Departamento de Producción
Jose Ferreria

Jose Ferreria

produccion@estruagua.com

DIRECTOR de producción
Responsable para calidad y Post-venta
María Àngels Rulo

María Àngels Rulo

calidad@estruagua.com

Directora calidad y Post-venta
 
Si desea recibir más información relacionada con culquier actividad o maquinaria de Estruagua